Эркетайка Омка

Как узнать какие драивера у меня стоят

В каком меню узнать какие драивера у меня стоят на разные устроиства на видеокарту на дисковод на звуковую плату на сетевую плату и тд

Al
Alex

Меньше знаешь дольше спишь.

Dima

Если надо обновить или загрузить то скачай эту прогу. Но лучше с торрента, так как она платная - Driver Booster. Мне очень помогает.

Мурат

Пуск- на мой компьютер правой кнопкой мыши- деспечер устройств

Сергкй

Скачай драйверпак DriverPack Solution