117 Пилот

The Last of us, интересно, нормальная игра? И какая категория: шутер или экшен? Она опять only on playstation?

Чёрный Обелиск

Игра про выживание после апокалипсиса с элементами шутера. Эксклюзив на плойку

Лилия Романцева

Игра будет велликолепная поверь! Ради этого исскуства нужно покупать плойку и об этом говорят все! Игра про выживание как волкинг деад. . Только кручее.. . Жди эту потрясную игру! Эх а у меня к сожалению иксба..

Эдуард Евстигнеев

Игра обещает быть очень хорошей. Да, только на Playstation 3