Алексей Васильев

стал переустанавливать программное обеспечение через ovi suite и не закончил телефон не включается превратился в кирпич

Павел ******

Только в мастерской теперь смогут восстановить

Dmitry

не Вы один попали в такой просак... тут много людей с прошивками и переустановками на телефонах просто глупо губят свои телефоны, а потом сюда за советами заходят... даже предупреждая их подумать о последствиях, они ни как не слушают умные советы об отказе прошивать аппараты и совершают ошибки... теперь только в сервис нести аппарат и то если возьмутся сделать и сделают, то не на долго