Светлана Герасимова

Что делать если другой пользователь заблокировал твою страницу? И как уберечь себя от этого?

В том и дело что не я достаю. А просто крыша видимо едет у человека и заняться нечем. Вот и портит другим жизнь.

На
Наталия

никак не уберечься. не доставать этого человека глупостями
что делать? ничего. создать другую страницу и добавиться к нему с неё, под другим именем, с другой фоткой и потом опять начать доставать

Юлия Жуковецкая

Обратиться в техническую поддержку, чаще менять пароль