Алексей Пономарев

Купила новый ноут, у меня стоит Windows 7. не могу установить обои, как? подскажите!!

не могу установить обои, как подскажите! в Виндоус ХР есть вкладка свойства раб стола, там можно загрузить любую картинку на рабочий стол, как фон. Здесь никак найти не могу, подскажите пожалуйста, задолбалась искать! ((

Ал
Александр

правая кнопка мыши - персонализация

Marija Kartal

ПКМ на картинке и установить на рабочий стол

Ал
Алсу

не во всех редакциях семёрки есть эта функция. ставьте максималку

Olga Ibragimova

Если у тебя Windows 7 Starter, то ты и не установишь обои без посторонних программ.

Надо повышать редакцию Windows 7

Рита

Windows 7 Starter?

Виталий Соснин

Windows 7 Starter - как сменить обои - руководство по наполнению урезанной системы функциями
http://www.windxp.com.ru/win7/articles32.htm

Татьяна Гапенко

Если у вас Начальная версия, то там установить фон можно только сторонними средствами.