Эннка Сианка

што надо делать есле болит живот

Елена Суржик

Ответ здесь только один, либо идти к врачу, либо вызывать "скорую", с болями в животе не шутят, вдруг это аппендицит, а это очень даже серьёзно.

Vera Gulyaeva

В животе куча органов. Что именно болит? В районе желудка. Справа, слева. Внизу. ИЛи месячные?

Евгений Лайнопуло

пожевать горячую тряпку или полить на живот холодной воды!

Марина

Анюта, у вас глупые вопросы. Попыхти на толчке, а если не поможет-обратись ко врачам (к любым, можно даже вызвать на дом, тут нечего бояться или стесняться). Ну или на крайняк активированный уголь и почуствовать за 2 секунды всю еду за 12 часов. Я серьёзно.

Анатолий Сесин

обращаться к маме... или врачу... ко взрослым--А НЕ К ВИРТУАЛЬНЫМ.. СОВЕТЧИКАМ!

Алексей

Сходить к врачу. Вы серьёзно считаете, что тут есть люди, которые по симптомам "у меня болит живот" Вам поставят правильный диагноз?

И5
Ирина 5

Где болит? Как болит?

ОК
Ольга Кельбах

Причин много, а варианта три: 1). СХОДИТЬ НА ТОЛЧОК; 2). Принять обезболивающее спазмолитического действия; 3). Сходить к врачу на прием, если боль не прекращается

Ра
Рамиль

сначала надо определить, отчего болит
правильная диагностика - половина лечения

Ив
Иван

Омепразол! Стоит 25 - 27 руб. Для любого отдела желудка. Но все же попробуй попади в "точку "с советами! А в какой части света есть слова "што! и есле? Уникально!

Сергей Масленников

Месячные, запор, отравление, аппендицит - живот большой, что хочешь может болеть.. . С этим вопросом - к маме, бабушке и т. д. и с ними вместе - к врачу. Сами никаких таблеток, тем более обезболивающих или спазмолитиков не пейте - только "смажете" картину, потом врачу будет трудно правильно поставить диагноз, а, например, при аппендиците время дорого.