Веталий

Здравствуйте) Хотелось бы задать вопрос на счёт покраски волос в красный цвет с тёмно-русоко (уже покрашеного)

Стоит ли делать смывку? И посоветуйте пожалуйста: какой лучше воспользоваться краской чтобы цвет был ярко-красным?

Мария Николаева

Смывка обязательна! Можно взять матрикс Соред, яркие цвета

Мария К

У Лонды очень яркие красные. Если выберете красный светлее 6-го уровня (Ваш темно-русый) , то обязательно снимать краску, если темнее- можно воздержаться, но яркостьбудет меньше.

Екатерина Петрова

Да стоит, если вы хотите яркий красный. Возьмите смывку Estel color off