Кристина

Здравствуйте, У меня вопрос: Что будет если мои волосы покрашены басмой и теперь по верх покрашенных волос, я хочу пок

Здравствуйте, У меня вопрос: Что будет если мои волосы покрашены басмой и теперь по верх покрашенных волос, я хочу покрасить хной?

Миша

главное чтобы зеленой не стали

Анастасия Чиркова

будете зеленого цвета... к новому году актуально как раз.

Мусульманин Бакылы

да вроде русый должен быть. может просто стоит купить краску желаемого цвета?

Светлана

будет ржавый оттенок

Мария Урюпина

Хна просто рыжий оттенок добавит, цвет станет более тёплым и не более того. Никакой зелени не будет, Вы же не собираетесь волосы после басмы осветлять или перекрашивать хим. красками. Хна с басмой великолепные партнёры, хорошо работают и при раздельном окрашивании, и при совместном. Вы скорее при окрашивании одной басмой сине-зелёный цвет получите, который только хна и спасёт.
Если совсем уж боитесь, просто сделайте тест на одной тонкой прядке.