Раечка Рагимова

Гнойная ангина откашливаю кровью, но самого кашля нет

Здравствуйте, у меня гнойная ангина, при чём хроническая, в первый день была температура на следующий сходила к врачу, он меня послушал, выписал антибиотики, полоскание, витамины и биопарокс! У меня всегда ангина лечится быстро, горло проходит уже на 2- й день, благодаря антибиотикам (гной исчез уже на 2-й день) но в этот раз 5- тый день подряд болит одна миндалина, на ней остался маленький шрам от гноя, и по началу лечения у меня откашливалась слизистое с кровью, потом прошло, просто откашливалось обычным, но сегодня я проснулась и одна гланда всё так же болит не проходит, и опять выделилась кров! при- этом температуры и кашля у меня нет и не было, только температура в первые 2 дня была! (не давно опять ходила к врачу,, сказал, что всё уже лучше, что ещё 3 дня и всё но это перед тем как обнаружила "проблему") 3 дня прошло 3 дня а горло всё также, но только странно что одна гланда болит! Осенью делала флюорографию всё было в порядке. подскажите, что это может быть, так как мне к врачу только 7-го числа, а к другому не хожу никогда..

Андрей Пестряков

сейчас какая то не нормальная ангина бродит. моя малая почти неделю в реанимации лежала