Светлана Мишенькина

Помогите пожалуйста! Болею жутко ангиной гнойной и перпил сироп от кашля!

Сердце бьется часто и уснуть не могу уже 5 часов, что делать? ! можно таблетки каие нибудь выпить?

Максим Вертипрахов

Полоскания солью с йодом, отвар чеснока.
Сходи к доктору, не убьют)) )

Татьяна

Есть местный антибиотик, попррыскать и полоскание, как ниже пишут, ни пей больше сироп, а купи иммуностимулятор, арбидол, циклоферон, и чай с медом, малиной почаще, на ночь теплые носки с горчицей и тепло укутайся, чтобы пропотеть, Не будет лучше, к врачу,

Ольга Бессараб

С гнойной ангиной надо антибиотик. Хорошо АЗИТРОМИЦИН. Антибиотик нового поколения. Пить по 1 табл. 3 дня. Пролонгированного действия. Действовать будет неделю. На 3 день уже станет лучше.