Шу
Шульц

До какого значения должно упасть сопротивление изоляции удлинителя 220 Вольт,

До какого значения должно упасть сопротивление изоляции удлинителя 220 Вольт, чтобы однофазное УЗО на 30 мА гарантировано отключило линию?

Наталья Деревягина

Примерно до 7.3 килоом по отношению к земле или к защитному нулевому проводу.

Александр Андрианов

Бред городишь. Узо не реагирует на изменение изоляции.

Tatyana Yugay

До такого значения точно не упадет. Это уже будет не падение сопротивления изоляции, а ее повреждение.

Андрей Назаретян

у тебя удлинитель с заземлением?
закон ома в помощь