Елена Кушникова

Какую тему на диплом взять "авиационному инженеру "????может у кого-та есть предложения?

Бахтияр

Могу посоветовать очень интересную - если справишься:
"Применение водородных топливных элементов для вспомогательных силовых установок (ВСУ) авиалайнеров нового поколения"
Это очень модная сейчас тема, в этом направлении работают и Боинг (с Хайдродженикс, если не ошибаюсь) , и Айрбас (с Сафраном и Институтом Макса Планка) , да и ОАК пытается не отстать
Так что может получиться красивая работа, а общей информации - полно
(на сегодня Айрбас испытал водородную кухню, Боинг прокатился по аэродрому на электрическом мотор-колесе)

Ми
Михаил

Пути повышения безопасности полёта-технические аспекты.

Эльдар

как боинг смог увернуть от ракеты