Жм
Жменька

подскажите какие деревья посадить для сада. у кого какие предложения. у кого какие предложения

Марина Негожина

Да какие больше нравятся и по климату подойдут -- если плодовые то яблони - груши в самый раз будут !! ТОлько сорта правильные выбирай

Crazy Vel

яблони, вишни, груши, сливы. В зависимости от почвы и климата

Ол
Ольга

Яблони, иргу, калину

Сергей

А на полноценныи сад земли хватаем . http://sadimvmeste.ru/sad/13-optimalnye-rasstoyaniya-mezhdu-derevyami-i-kustarnikami.html . ведь еще нужно посадить кусты смороды, крыжовника, малины .

Любовь Чапурина

декоративный клен - очень красиво
спирея