Евгения Белоусова

Куда бы вы хотели убежать от себя и хотели бы вообще?

Жанна Содомова

на остров без людей но с инфраструктурой

Иришка Анадо

я живу в согласии и мире с собой..

Зухра Кришталь

От себя не убежишь, по этому живу в мире и согласии и с собой, и с окружающим меня миром.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

туда где забыли, туда где любили, туда где не ждали...

Марина Комарова

порой мы делаем вещи от которых становится стыдно и хочется убежать от себя и от своих проблем

Жадоба Star

Никуда не хотела бы убежать. Бегай- не бугай, а возвращаться придётся. лучше уж подчистить то место, где обитаешь внутри себя.

Дима Шишкин

От себя не убежишь

Ольга Маширова

как от себя убежать? хотели бы, но это невозможно..