Андрей Кельганов

сколько еще времени будет актуальна лапша о главенстве идей Интернационала созданного в Лондоне для колоний Англии?

.

Эмма Шлотгауэр

лапша для того и существует, чтобы её можно было бы хавать во все времена, её только нужно со вкусом приготовить...

Михаил Московченко

Альтернатива - это демократия, созданная древними греками для своих колоний? Или еще что-то появилось?

Светлая.

Интернационал для колоний? А нацизм для свободных народов?