Ирина Белова

Несет ли магазин ответственность за продавца, который на рабочем месте нахамил покупателю (согласно закону)?

Юра Черников

конечно да. но вслучае компенсаций отвечать должен хам.

Руслан Зайцев

Администрация магазина обязана разрешить конфликт покупатель - продавец, в любом случае продавец обязан на рабочем месте соблюдать доброжелательное отношение к клиенту и уметь профессионально уходить от конфликта ,