Виктория Опря

Интересно, а действия Израиля не вызывали бурного негодования в сети, потому что, все и так знают, что они из себя

представляют? И стало быть действия ожидаемы, что еще можно ждать от террористов, которых крышует преступная элита запада?

В ночь на 5 мая государственное телевидение Сирии сообщило о серии взрывов в Дамаске. Авианалету подверглись цели в районе горы Кайсун.

Были атакованы базы 105-й и 104-й бригады. Предполагается, что именно там были расквартированы иранские военные советники в Сирии. Уничтожен военный институт. Израиль уже атаковал этот район в Дамаске в январе нынешнего года, нанеся удар по тому же военному центру.

До этого вторжение произошло ночью с 3 на 4 мая, когда Израиль нанес авиаудар по складам на территории аэропорта Дамаска, где по сведениям СМИ, был сосредоточен груз тактических ракет «Фатех-110с» , предназначенный для поставок ливанской группировке Хизбалла.

Это – забота о «безопасности» Израиля? Это – прямая агрессия, разбой и международный терроризм! При этом Израиль играет на стороне «Аль-Каиды» и остального террористического интернационала, уже два года воюющего в Сирии против правительства Асада. Милая такая компания…

Источник

Ан
Антон

я давно недолюбливаю евреевв.. они арапов обижают..

Ольга Бурочкина

...Израиль - это как маленькая Россия окруженнная большим кавказом....

Надежда Маланьина

А почему вы решили, что именно Израиль Бомбанул? Было официально это признано, или кто-то что-тосказал ...А может Русские товарищи подсобили? Ну так втихую. Все знают что в СИРИИ ПВО Хорошее, оснащено С300 новые на боевом дежурстве . Кто, как Ни Россия знает как можно обойти эти системы .Но Это так домыслы . А если серьезно . А что конкретно Изучали студенты в этом разбомбленном военном Институте? А может это не институт вовсе, а центр по разработке и производству химического и бактереологического оружия, арсеналы которого в Сирие огромны . Я вам скажу, были уничтожены временные склады Иранских современных Ракет, которые Иран переправлял Хизболле. Погибли рядом с ними 13 боевиков Хизболлы. А ведь и ее официально в Сирии нет! Так что Давайте вы пургу гнать не будете и не будете отрицать того факта что Нарушения Резолюции ООН по Не вооружению Хезхболлы Нарушаются Сирией самым наплевательским Образом . И после всего СМирийы побежали жаловться в ООН что им ввалили в очередной раз ...Теперь угрожают войной Израилю, тогда им вообще капец прийдет, но гавкать они по должности будут пока них благодарные слушатели в Лице Российского руководства и китайских "Товарищей"

Dmitry Pavlov

Весь мир боится обвинений в антисемитизме, этим евреи и пользуются.

Жангали Пшенбаев

нам в России что на Израиль что на Сирию что на Палестину... пооофиигууу
они не являются потенциально опасными врагами чтобы радаваться когда их бомбят и не являются дружественными государствами чтобы им сожалеть.... так что обсуждать это смысла нет! нас это не косается нам это не интересно