Лёха

Беззаконие в РФ возведено в ранг Закона ?

Беззаконие защищается Законами РФ, и наоборот законность убивается беззаконием .

Согласны ли вы с этим утверждением ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Прим. При этом поддается все что беззаконие это в крови у Русских.

Потому якобы не могут навести порядок познеры.

ЛЕВАЯ Фемида на здании Верховного Суда РФ. Без повязки (пристрастна) и главное без МЕЧА

Правая как и положено. С мечом и повязкой ( беспристрастна)

Ирина Лаврова

смерть твоя в яйце, яйцо в утке, утка под кроватью!

Анжелика

Законы есть, механизмы исполнения тормозятся, применительная практика различная

А*
Агата ***

Не совсем согласна! Законы есть, только: одни их не исполняют и им это прощается!

Лили Белова

размазанные законы легко не выполнять, это для нашей страны и ее системы - часть кормушки - обходя законы, принимая постановления в свою пользу, а не в пользу граждан, когда на самом деле правы граждане, система кормится, и на справедливость в стране ей плевать