Светлана Толкунова

Чел из РФ мне доказывает что у нас в Украине творится беззаконие. Потому что чиновников бросают в мусорники. И они не

могут потом управы найти на обидчиков которые их туда бросают.
Но ведь наверное не просто так бросают?
Гражданин Корейко не спешил ведь в милицию бежать, когда у него миллион отобрал Остап Бендер?

Если меня бросят в мусорку я пойду в милицию и напишу заявление. А почему чиновники не идут? Видимо боятся чего-то?

Ди
Димас

А ваша верхушка кристальная? Их не в бак, а в выгребную яму надо.

Сергей Русинов

поезжай в Донбасс и все поймешь сама - проживи там недельку

El Camino ***

У вас в украине творится хлеще, чем в психушке.. скачут, зеленкой обливают, на колени ставят.. кто на что горазд.. короче большой дурдом..

Алена

Я одного не пойму, че толку они бросают в мусор каких то третьесортных начальников. В мусор раду надо бросать, вместе с яйценюхом, поросенко, главой сбу, мвд. . Не тех людей вы в мусор бросаете. От того что вы выбросите в мусор к примеру начальника хлебзавода, жить вы лучше не станете. Враги ваши не русские на Донбассе, враги ваши в раде сидят, и именно их надо в помойку и от власти подальше.

Не то слово беззаконие, у вас жуткий беспредел, которого наверное нигде в мире нет.
ОТ вашей милиции толку как с козла молока. Она сцыт с вашими нацыками долбанутыми связываться.

Мария (Семченкова)Бирюкова

А, что у вас законы есть? А я думал милиция -это каратели.

Василий Нестеров

Печально видеть, что происходит на Украине, идет деградация личности, люди теряют цивилизованный, человеческий облик....

Svetlana Shestakova

А если бросите в мусорник миллион чиновник вернет?

Юрий Шарга

Вопрос в чем?

Джоли Drakon

А сколько причин при желании можно будет найти, что бы тебя выбросить в мусорку, или ты исключаешь такую возможность ?)

Ма
Манюня

просто люди во власти не задумываются, что за всё отвечать надо -повалять в помойке не худший вариант-этож не расстрел

Анастасия Головина

это называется охлократия - власть толпы.