Общество

Русские! Братья! Не поучиться ли нам у украинцев хорошему? Нечестных чиновников начали выносить и бросать в мусорники!

СМИ сделали свое дело. Если каждый день говорить во всех источниках "фашисты, фашисты, хунта, хунта, нацгвардия, каратели", то весь протест, вся идея восстания украинского народа очернена. Власти довольны - западные ценности не пройдут, конституционной реформы не будет, ибо на майдане едят детей, "а нам такова ненада! ".
Kamal Mammedov
Лучший ответ
А что Тягнибока и Яроша уже упаковали?!
А на их место приходят каломойши-честнейшие парни: )
Видал идиотов, но на украине с ними явно перебор
Вера Соснина
Дитя, пойдите поскачите, авось полегчает.
И новых садить ! :) Людей живьем жечь, расстреливать мирное население - этому учиться ? :) Избивать людей на улицах, врываться в магазины и брать, что хочешь ...
Фи, стоит чиновнику покричать "Хайль Бандера" или "Героям сало! ", как его даже проверять не будут. Не смешите.
Petite Fille
Не с тех начали! Надо начинать с Парашенко, Яйценюха, Турчинова, Каломойского.
Еркин Алимбаев
Езжай поучись, только хорошо учись и долго лет 10.
а почему там, в мусорном ящике, нет Гелетея с его атомными бомбежками? :D
Обухов Дмитрий
Виталий Степашкин Скоро будет, не все срзу. И юля тоже
Шило на мыло.
У нас мусорных контейнеров не хватит !
а за что, они ведь не настраивают свой народ на на любви к ближнему в стаде нацистов
Почему-то я там не вижу Яйценюка Его дом, что напротив Януковичевского показывали. круто-о-о-ой, жуть! Плюс золото сфинксов вывез с украины втихоря
Анюта Балика
Виталий Степашкин Не все сразу, Светочка, подожди - скоро вынесут.
А кто решает то? правый сфинктр?
Varina Chigladze
Виталий Степашкин Нет, народ подключился.
такой дебелизм нам не нужен
Не честных чиновником нужно переизбирать и заменять их на честных, но для этого самим нужно стать честными.
Рома Ким
Кличко пусть вынесут
А вас мусорников МАЛО
не забывай про десептиконов и жителей нарнии. они тоже помогают рулить страной