Общество

Возник такой вопрос: ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО РУССКИМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У УКРАИНЦЕВ??

Anna Pavlovskaya
Я тоже считаю, что русские - уверенные в себе люди, с чуством собственного достоинства и особенно с чувством юмора - настоящие граждане своей страны, а различные там, прости Господи, каспаровы и лимоновы - разве это оппозиция, да Бог с Вами! А учиться надо всем друг у друга, что мы и делаем. Почему-то этого вопроса раньше не возникало, причем совсем недавно, лет 17 всего назад. Просто жили все вместе и не думали, кто достойней, кто уверенней, и все были гражданами своей страны.
Татьяна Ятчева
Лучший ответ
Лучше у греков
Украинцы такие же люди, как и русские, учиться можно и тем и другим друг от дружки, и не стоит всех людей отождествлять с продажными политиками. Люди тоже и там и там разные. А что касается Каспарова и Лимонова.. . Каспарову бы играть в шахматы, а не дурью маяться и ядом на Россию плеваться. Лимонов тоже хорош, какая это оппозиция?
а где послушать перевод
Ирина Ирина
Хитрости и предательству ?
Igor Savitsky
откуда я знаю кто там кому чего задавал.. а хохлов я знаю как облупленных.. подлизуны.. хитрецы не умеющие хитрить.. и полное отсутствие чувства юмора кстати..: -)
Надежда Фоминых чего-чего?!вы этнических хохлов знаете или про граждан Украины такое говорите?
Этот продукт уже научились засаливать.
Вкусно.

А про беседу с президентом. Можно подумать, что вопросы Путину задавали россияне. Россияне кстати тоже умеют достойно спрашивать, но нас не допускают. Сценарием не предусматривается.
Дак чему учиться то ???У нас тоже полно людей с перечисленными Вами достоинствами!! ! Важно ведь другое, удовлетворяли ли их ответы оппонента !!!Ведь так можно и к пустому месту обращаться и с юмором и на полном серьёзе !??И не учиться мы должны а сплотиться и дружить против продажных кликуш вбивающих клин в традиции вековой дружбы наших Народов !!!
я вчера задовал вопрос как солить соло и мне украинци хорошие рецепты дали, большое спасибо им
Юрий Шевченко
всем есть чему поучится друг у друга
Трепать языком и наши умеют не хуже. А в мелочах, что важно, можно учиться, - например, заборы регулярно красить, печки не забывать чистить, да много чему полезному.
Конечно! Пить горилку и кушать сало !!!)))
Елена Мельник
Встречный вопрос:
Вам не кажется, что украинцам есть чему поучиться у русских?
Хохлушечки из украинских сел - очень чистоплотные. Хатки всегда побелены! Кругом цветники. Некоторым русским этому можно поучиться!
Akmal B учись..
Akmal B грязнуля..
Anna Pavlovskaya :))) Унас хохлушки весной заборчики вокруг клумб красили в Свиблово. Так выбрали ГОЛУБУЮ И ЖЕЛТУЮ краски!!!!
Да есть, палатки разбивать, мы вообще не умеем.
Учіться, доки я тут!
Tatyana
Чему? Украина сегодня переживает, что Россия переживала в 1993 году. После двух лет развала союза.
.D
. David
Много примеров как не надо поступать
Я так не думаю, если да, то чему? Мы РУССКИЕ всё умеем!