Наталия Честнова

Ложь возведена на Укропии в ранг культуры! А расплата- учитесь локти кусать, паны ушлёпки?

Джон Скаво

про черное море, думал в начале шутка. это оказывается правда. это полный сдвиг по фазе.

Акбарали Хатамов

Ты просто быдло, которое свято верит, что наше телевидение говорит только правду.

Анастасия

На Украине то в ранг культуры, а вот в России ложь уже в ранге законна.
Простой пример. . например про зарплату. В наглую пишут что по стране она около 30 000 руб. Хотя в действительности она едва дотягивает до 12 000.И зачем нагло пытаются пудрить мозги средней зарплатой. ? Если олигарх есть мясо, а целые районы в глубокой провинции только капусту ...это не значит что страна питается голубцами.

Роман Постричев

Оказывается у них там не только в словах, но и в действиях полная анархия. Что там прокуратура делает.