Александр Брайт

Какие успехи укропии в науке, экономике, культуре, прироста населения Вы можете назвать сейчас?

Александр Косов

у них вообще нет успехов, да им сейчас о дровишках думать надо, вообщем страна опускается

Дмитрий

0000000000000000000000000000 !

Эдуард Хуснутдинов

геноцид мирного населения - это достижение, с точки зрения их амеркианских хозяев.

Ольга Матвеева

Сейчас там не до этого.

Анна Кулагина

ну вот допустим я изобрел космический корабль который может достигать скорости в 0.7 световой и летать без топлива. только ни одну обезьяну в этом мире это не интересует. ибо кто не скачет, но изобретает - тот все равно москаль.

Дашунька Свешникова

Есть там умные люди, но их надо к нам, там не нужны они, Пусть у нас трудятся живут, а там прыгуны по площадям в масках .

Кирилл Перелыгин

Ты сначала поинтересуйся всем что ты перечислил в вопросе у себя в России. Только не забудь национальность видных "рассеян" посмотреть.

Dmitry Voodoo

Повальный идиотизм.