Алексей Приходько

Немцы сейчас кусают локти, что не догадались украинцам печенек в 41-м прислать?

Руслан Янгибаев

почему же и тогда догадались, галицкие дивиции СС тому пример

Дмитрий Федоренко

Ах-хаха! Точно!

Леночка Панова

ну они им тоже много чего обещали.. сейчас попытка 2

Варвара Саляхова

Украинцев и сейчас на печеньки не купили. А укропы и без печенек во время войны предавали.

Алексей

почему нет. или вы думаете что зря Сталин в те годы отступил. он прекраснот знал что из себя представляли галицинская мразь. и которая готова была стрелять нам в спину.

Анна Ситикова

Они скоро не локти себе кусать будут, а вешаться. США у них спёрли 50% золотого запаса страны и близко их к нему не подпускает. Смех и только!

Катерина Клеймёнова

и печеньки давали и вооружали и награждали что толку они сама суть трусы и предатели по жизни когда ты один а их десяток и с оружием они герои это суть бандеровская

Алексей

Немцам глубоко плевать на локальный конфликт на края света. Это для России это события мирового масштаба, а для мира в целом нет.