Александр Котляров

Зачем вообще русские белорусы и украинцы кусаются между собой? Ведь один христианский народ?

Игорь Грачев

Беларусы вообще не кусачие. А украинцы лают, но не кусают.

Bobur

врёшь тварь! мы Славяне, но не иудо Христиане! .
нам не нужна жидовская вера!

Алишер Сафаров

Просто бесятся, что нам всё, а им ничего

Светлана Байкова

это НЕ народ "кусается", а ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ!
я была и в Белоруссии и на Украине (Хмельницк) - ничего подобного по отношению к себе и другим русским НЕ видела...

Maral

А словаки, болгары, сербы тоже славяне и христиане а кусаются друг с другом.

Светлана Пронина

Мало того - славяне. Корень один. Жадность. Властолюбие. И подлость. Вот, что руководит сегодня нашим народом. Отсюда все проблемы.

Та
Татьяна

Тут с соседями по дому каждый раз кусаешься за то что окурки в подъезде бросают, а вы эв оно куда хватили

Коля

Мы, русские, любим украинцев и белорусов! А вот почему украинцы нас не любят, надо спросить у них!

Танюшка

Вопрос не так -кому это все надо было ?

Алёна Ручкина

Дело не в религии а в людях, все мы знаем, что это не по ХристиАнски.

Татьяна Дюко

Мы Беларусы не кусаемся! Я не понимаю запад Украины, а восток, насколько понимаю, ориентирован на Россию и Беларусь! И вообще нам нечего делить! Одноязычие, общая религия итп! мЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ! Кусаются политики, а не простые люди! Каждый держит власть в своем княжестве!