Виктория Квеквескири

По своей ли воле в 41-м Гитлер пошёл на СССР?

Елена Лобина

а хороший вопрос! ! +10
думаю. господам Круппам, Бошам, Рокфеллерам этого оч хотелось

Екатерина Скачкова

англосаксы подтолкнули

Ольга Ширяева

Завидуют! Тесно им.. . а у нас просторы необъятные да с такими ресурсами природными... Вот лезут ...то пруссаки, то шведы, то поляки, то австрияки, то немцы, то французы, то финны, то японцы А кто ещё? да турки же!
А на кого нападали русские?

Dimon Тищенков

Что! и вы собираетесь за пиздюлиной, ждём-с

Ан
Анатолий

Нет. Спайса курнул.

Наталья Стадлер

Там все очень сложно, на самом деле. Без ресурсов Украины Рейх гарантированно разваливался к весне 42-го. Много всего сошлось. И экономика, и концентрация войск СССР, и Британское давление...

Филюк

Это его бандера направил. Гордись укроп.

Иван Тучин

А у него выбора не было, экономика производила вооружение, но если его не применять это же катастрофа деньги выброшенные на ветер

Наташа Чернова

Это бросок крысы- загнанной в угол...

Вера

А разве его силком тащили?

Ин
Инкогнито

Конечно нет: опоздай он на пару недель и Сталин стал бы вождём Мирового СССР

Техотдел Вчдр-2

ам-вон - американская вонючка

Иришка Савчук

Поторопился однако, надо было начала атомную бомбу доделать а уж потом, целуйте мои ноги, я властелин мира.))))

Алена Степина

Его вынудили. Кстати - Гитлер был на стажировке в Швейцарии (пять лет из его жизни не могут доискаться), ТАМ сидели его хозяева. Ленина тоже привезли со Швейцарии дипломатической почтой в опломбированном вагоне. Долго рассказывать, но это так. Гитлер НЕ ХОТЕЛ нападать на СССР, ему пригрозили.

An
Andrei

Если завтра их остров пойдёт ко дну, я не охну- М. И. Кутузов.