Юлия Кравцова

Польша поди локти кусает глядя как от страны У куски отваливаются? Сами бы хотели присоединить чего-нибудь?

Лаврентий Лубягин

Это ляхи не подумали. Они и как в 90 наших видели обсирались. Паны ниже плинтуса как бойцы. И образование хуже.

Татьяна Мартынова

Западный краешек может и заберут. С разрешения оранжевых сатрапов

Никита Поляков

Она на полном серьезе считает Украину своей . Какие -то там оккупанты -фашисты засели в Раде ...Кресы Восходни ..пся крев ...

Михаил

Сенченко: одной из целей пророссийских акций на Востоке является стремление «местной знати» избежать люстрации

Юля Стрельцова

Это всё коварная говнорашка стравливает два братских народа - пшеков и хохлов.