ОК
Олег Курнаев

безопасны ли программы для автосерфинга?

Подскажите, пожалуйста, безопасны ли программы для автосерфинга, на которых зарабатывают? и где можно такую скачать и сколько реально можно заработать?

Ан
Анна

Безопасны, на сайтах где этим делом занимаешься должны быть такие программы или поищи универсальные, сразу для нескольких сайтов

Дмитрий Бабкин

я одну 3 месяца устанавливала и не смогла. на автосерфинге много не заработаешь, если хотите зарабатывать хотя бы несколько сотень долларов дополнительно пишите мне - дам ссылки. я зарабатываю не плохо.