Без Умец

девочки подскажите пож-та кто в алматы в алмалинском р-не в ЖК стоит? в какой именно и может порекомендуете врача))

девочки подскажите пож-та кто в алматы в алмалинском р-не в ЖК стоит?
в какой именно ЖК и может порекомендуете врача) ) ну и вообще что да как.. .
беременность у меня 2ая, но я жила раньше в ауэзовском р-не, а теперь по месту прописки, живу в алмалинском. .
заранее спасибо!

Kirk Masaloff

С таким вопросом лучше обратиться на форумы Вашего города