Им
Императрица

Какие отношения у Вас с Детьми???

Александра Москвина

Хорошие отношения со всеми детьми (и со своими и с чужими) .
Я проработала в детском 8 лет и работала няней в нескольких семьях. Дети меня до сих вспоминают, других нянь сравнивают со мной. И в детском саду детки постоянно на мне висли и очень часто делились своими секретами и советовались в чём-нибудь.
А дочка моя постоянно со мной откровенничает, много чего рассказывает и спрашивает. )

Алексей Зайцев

Сын ушел в армию, и отношения стали лучше. Особенно его отношение к маме и к дому) )
А до армии у нас были доверительные отношения.

Мр
Мришк

хорошие, в воспитании племянника проблем нет))

Ольгп Сланко

у меня нет детей

Алексей

Отличные и со своими и с чужими....

Марина Левина

У меня партнерские отношения, что предполагает для ребенка разумный выбор, а не навязывание собственной точки зрения. Ребенок, чтобы принять какое-то решение, идущее от взрослого, должен реально понимать, что это ему во благо

Кирилл Козлов

У нас с сыном прекрасные взаимоотношения. Мы-друзья.

Виктор Карасев

Хорошие, доверительные на все 100%, очень дружеские...

Аня Кузнецова

У меня напряженные, дочка слишком упертая и капризная. Хочется ее как то понять, приласкать, а в ответ крикы и плач и не желания идти на контакт. Но такой необычный индивидум.

Александр

Воспитываю свою сестру уже 2 года. Даже мамой меня называет