Серега Шугаев

Как наладить отношения с взрослыми детьми

Юл
Юлия

просто скажите что вы их любите и жизнь без них не жизнь

Марина

Если ваши личные примеры их не впечатляют - они никогда не станут следовать вашим наставлениям. Чтобы завоевать авторитет ребенка, нужен прекрасный личный опыт.

Александра Большакова

Не жить под одной крышей. не нудить. вспомнить себя в их возрасте. жить своей жизнью.

Vlad Kokorin

Думаю что обеим сторонам есть в чём раскаяться друг перед другом.... так будь мудрее, начни с себя, сделай первый шаг, раскайся, став примером и для них.... и забудьте о плохом прошлом, помня ток хорошее и начав жить уже настоящим, глядя в лучшее будущее)) Прощать и каяться нужно всегда ,,сегодня",даже если и сложно порой, (или если некто думает что ещё успеет), ибо ,,завтра"может быть уже поздно! Дело не ток в сегодняшних проблемках, ссорах, неком на понимании друг друга.... всё тянется из прошлого.... нужно просто сесть и поговорить друг с другом, глаза в глаза-по душам, за всю жизнь, и без негативных эмоций, а то всё будет бесполезняк, ибо в таких разговорах многие легко начинают уходить не в ту степь, забыв о главном -ДЛЯ ЧЕГО ,,мы сегодня здесЯ собрались"?!))как-то так я думаю) Добра!))

Никола Ф

Женщина пришла к одному очень мудрому человеку.
ЕЕ обращение - было полное отчаяние:
- Как мне быть? У меня очень плохие отношения с дочерью. Она меня совсем не слушается. Мы постоянно ругаемся! Что бы я не сказала, что бы я не сделала - она все принимает в штыки! Она меня совсем не понимает и понимать не хочет!
Мудрец спрашивает:
- Сколько вашей дочери лет?
- Пятнадцать. - отвечает женщина.
- А Вам? - спрашивает мудрец.
- Мне 40.
- Вам было пятнадцать?
-Да
- А вашей дочери было 40?
- Нет.
- Так кто кого понимать должен???

Аня Волкова

Не бояться признать свои ошибки и иметь мужество за них извиниться...

Андрей Сурняев

относиться к ним как хотели бы, чтобы относились к вам, Уважать их и понимать, что они взрослые, забыть все плохое. Мудрецы говорили: все что сделано-сделано не вами, а сейчас - все зависит от вас.