Прокопов Макс

Раньше бегала 10 кругов без проблем,теперь бегаю 7 да и то полу дохлая. Что случилось то со мной?

Ольга Самелюк

Форму потеряли.

Анастасия

Стареешь

Вячеслав Павлов

1. Меньше есть
2. Дышать через нос при беге
3. Задать ритм бега.

А*
Алексей *******

наверно потолстели

Юлия Мишустина

теперь слазь на 3 круга, и каждый день по кругу добавляй, дойдешь до 10, слазь на 5 и доходи до 11, затем 6-12 и тд...

Сергей Овсянников

Смотря с какой интенсивностью в месяц занимаешся.
Или просто приболела такоеже в плавание бывает.

Илья Копылов

Причин может быть множество, но главные - это образ жизни. Плохое питание, пагубные привычки, не соблюдение физкультуры, стрессы, нарушение биоритмов (поздно ложитесь, мало спите).