Алексей Шерстюк

аденопатия подмышечных лимфотических узлов что это такое?

Мусульманин Бакылы

любое заболевание подмышечных лимфоузлов, адено - железа, патия - болезнь.
не слушайте про травки и прочее, аденопатия может быть по разным причинам, в т. ч. и метастазы, их-то травками точно не полечишь, так что, если у вас такая проблема, решайте ее только на очной консультации со специалистами и необходимыми анализами и лечением, которое назначат после обследования ваши доктора

Валерия Тимченко

Это надо травки пить, от, обмена веществ, растирание сделать, и растирать. Спорт умеренный хотя-бы. А то большие проблемы могут быть, и изрежут, и залечат, и будешь инвалидом.