Саня Яшин

Что Вас привлекает в Джастине Бибере?

Елена Виснер

Довольно таки хороший певец, имеющий огромное количество поклонников во всем мире. Многие его песни, конечно фуфло, но в последнее время у него появились довольно хорошие песни. Парню всего лишь двадцать, но он многого достиг. Не смотря на то, сколько у него хейтеров, он держится молодцом и старается радовать своих поклонников (белиберов) . Я считаю, что все люди, которые его ( в прямом смысле слова) ненавидят, просто ему завидуют, сами того не понимая.

Л1
Любитель 1

то что это классная няшная тёлочка 😉

Анна Николаева

Он меня бесит!

Алексей Парамонов

Абсолютно нечего. Он мне не нравится не внешне и не то как он поет.

Бек Хамирзаев

ничего. равнодушно отношусь. а что должно в нём привлекать?

Юля Хан

А разве в нём может что-то привлекать?

Ан
Анютка

ничего:)

Константин Лабзин

В джастене пидере ничего.

Ангелина Садова

ничего. обычный педик, таких много. разве что он еще и певец ртом...

Trancer Trancer

Удивлю если скажу что НИЧЕГО!

Мария Баулина

подруга из него нормальная бы получилась)