Катерина Натарова

как в шарараме выгнать из домика?

Евгения Батвинкина

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Вот что нашёл :

Выгонять смешариков хозяин дома не может Просто закрывайте дверь.

Для этого нужно иметь домика. Первый должен быть открыт этот дом в котором вы находитесь открыт второй закрыт и когда нужно кого-то выгнать а они сами не уходят значит заходите в перестройку 🙂. Выбираете дом (закрытый) и переходите туда без смешарика 🙂.

Как выгнать из дома? Короче за это банят будь осторожен (на) . ТУТ :

Ксения Поджарая

а откуда в закрытом домике берутся смеши и молчат!?

Светлана Селиванова

идёшь во второй дом и закрываешь его и перемещаешся во открытый потом в закрытый

Дикий

просто закрываешь дом