Влад Степанов

Как по вашему должен выглядить настоящий мракобесъ?

Андрей Шитиков

Маленького роста в сером костюме. Лобзающий то муфтия, то патриарха. Да, и ещё у него машина такая прикольная - с мигалкой...

Malina Ilyinskaya

отвечать цитатами и говорить, что вы духовно слепой, поэтому не понимаете сути.

Ольга Муравьева

Лысый, с бородкой, в кепке и на броневике.

Татьяна Пивоварова

Тот, кто живёт во тьме.

Furkat

Это бес ступающий из мрака.

Джордж Маврин

он многолик. довольно часто это то волк в овечьем обличии, то осел, но в овечьем же, ибо сиѣ обличиѣ для нихъ - канонично