Маргарита Красикова

поможет ли "лист капусты с мёдом" при длительном кашле? Ребенку 1год и 5 мес.

ходили к врачу ничего хорошего она не говорит, прописывает только заваривать ромашку и генфероновые свечи!

Сергей

При длительном кашле нужно к врачу идти

Евгения Никонова

Поможет педиатр! ! вы че, совсем ебнутые??

Ольга Есенина

Надо к врачу обезательно особенно при длительном кашле. Удачи и не болейте

Ксюша Архипова

да помочь поможет но может все перерасти в бронхит, астму или воспаление легких если будете заниматься самолечением

Руслан Багиров

Сок редьки с медом дают при кашле, а не капусты. Но в начале заболевания. А длительный кашель народными средствами лечить опасно, особенно такому малышу- можете пропустить начало серьезного осложнения. Обратитесь к врачу.

Сергей Давлетшин

Молоко кипяченное с медом и со сливочным маслом

Даня Никитенко

к врачу, если не хотите заработать хроническое заболевание!

Ahmed

нет. наоборот ухудшит состояние. вызовет бронхообструкцию и генерализирует процесс

Виктория

Нет, при длительном кашле народная медицина не эффективна.