Vera Gulyaeva

Скажите, каждый наверно в инете натыкался на спам типо"Вбей имя и узнай все о человеке"типо секретной базы данных ...

это все реально прям на каждого в инете есть досье или это выманивание денег, кто нибудь хоть раз пробовал пробивать? Я имею ввиду не конкретно информацию о судимостях, а вообще потому что информация о уголовщине это само собой понятно что она есть и храниться ИЦ, я имею ввиду вообще инфу личную и т. д.

Александр

Естественно, это выманивание денег. Единого досье на гражданина нет, данные госорганами получаются по межведомственному обмену, поэтому и утечки единой базы быть не может.