Наталия Честнова

на шевроле авео постоянно ведет руль в лево сход-развал делал непомогло в чем может быть причина подскажите

Людмила

Причина может быть в аварии, о которой вы не знаете, но которая изменила геометрию кузова так что регулировки развала-схождения не помогают.

Ольга Метелькова

У меня такое было - сразу как поменял резину ) неделю назад )) тупо поехал в монтаж и померили давление ) оказалось все через одно место! так что . Поспешил ты .. Или могут быть перекачены ..

Adilet Kasymov

Ну давление наверное проверял? Можно ещё попробовать колёса местами поменять

Анастасия Лень

Резина.. . Разница в давлении в шинах.. . Перекосы в подвеске.. . Паскудно сделанный сход-развал.

Олег Тутаров

Если литье то это из за них, поставь другие колеса.

Антон Артемов

Колеса местами поменяйте, если потянет в другую сторону, то резину или выбросить или еще походит на задке...