Екатерина Сёмина

При захвате вашего транспорта террористами надо соблюдать ниже перечисленные правила безопасности. Какое содержит ошибку

а) старайтесь не привлекать к себе их внимания, спрячьтесь куда-нибудь, не делайте лишних, резких и подозрительных движений;
б) не пытайтесь самостоятельно обезвредить террористов, не вступайте с ними в споры, выполняйте все их требования;

Ан
Антон

а не правильный вариант

Александр

Аватар как и вопрос ..

Александр

нет там ошибки а что касается терористов надо искоренять причину а не поседствия их действий

Сергей

это на пилота самолёта учишься?

Павел

Ну да, спрячьтесь куда-нибудь, там, под коврик, или в бардачек, авось пронесет. Первый вариант не верный.

Ан
Антон

В своём авто я не могу спрятаться, так чтобы не привлечь внимание террористов.
А это чего: ЕГЭ по ПДД?