Merym Sarybaeva

Мне испортили машину

В марте месяце друг предложил мне перекрасить мою машину. За работу и за материал деньги взять отказался. Прошло уже 2 месяца-машину он разобрал, превратил полностью в ненадлежащее состояние, стоит без краски, разобрана на запчасти, ободранная и за 2 месяца, кроме вреда, ничего не сделано. Написал расписку, что обязуется вернуть машину в прежнее состояние 28 марта, но уже май на дворе. Чтобы вернуть авто в нормальное состояние нужно тысяч 70,а у меня таких денег нет. Все это время он проживает на моей территории, дома у него нет, снимать не хоче-денег нет, кормлютоже я его, видимо поэтому и не делает, потому что удобно. Что мне делать, чтобы вернуть свой автомобиль? Сил больше упрашивать нету!

Ilo

сказать спасибо другу, эта расписка фигня.. . договор или заказ наряд был? на нет и суда нет

Ilo

поставь на счётчик, расписка то есть.

Ha
Hakan

я в ахуе. я редко такие ответы даю, но это все что я могу сказать

Александр

Пускай просто соберет ее в кучу, чтобы была на ходу. А покрасить потом как нибудь.

Николай

А вы ничем не отличаетесь от своего так называемого "друга"...

Ал
Альберт

вызови полицию и сдай своего "друга"
и в следующий раз думай, кому отдаёшь свою машину