Максим Каширин

Как испортить двигатель в автомобиле?

Брат постоянно ездит пьяным за рулем мелкие поломки его не останавливают уже попал в аварию и всеравно бухой ездит, так вот как так сделать чтоб машина не заводилась вариант с сахаром в бак не пройдет, он догадается, надо так чтоб без видимых причин, может в масло чтото добавить?

Данил

глумишься? подонок...

Кр
Кроль

отложить личинку под коврик!

Околя

ну если не жалко движка слей масло пусть поработает на холостых пока не заглохнет значит заклинили вкладыши залей масло и все

Руслан

на первой передаче поездий по городу с газом в пол

Антон

Шланг кокой нить перерезать. Допустим насоса бензина.

Евгений

Слушай, это не ты пару недель назад обращался с такой проблемой и пьяницей-отцом? ? Смотри, сам не запей!!

Ttytuj

металлическую стружку в масло или песочка, хватит с головой

Артур

вынуть датчик коленвала) тогда уж точно машина с места не тронется)

Ai
Aid

Зачем ломать двигатель? Берешь надфиль и где нибудь под днищем желательно в скрытом месте надпиливаешь в бензопроводе дырочку чтобы при запуске воздух попадал в бензопровод . Очень долго будут искать причину, а могут и не найти . Или так -- забиваешь что нибудь сзади в выхлопную трубу, наприер тряпку, только подальше чтобы сзади не было видно -- машина ни в жизнь не заведется . Если хочешь все таки уложить движек, можно в поддоне пробить дырку и слить все масло, и движек стучит моментально . Можно выкрутить масляный фильтр и внутрь умно чего нибудь напхать, только чтобы визуально не было видно -- стук обеспечен и вычислить тяжело .

Ег
Егор

а зачем двигатель предохранители просто вытащи все и все, а лучше колеса сними тогда точно не уедет 🙂