Надежда Астафьева

С женщиной прожил почти 1,5 года, из них половину срока уходил от нее, расставался. И сейчас увидел сон что она умерла.

С женщиной прожил почти 1,5 года, из них половину срока уходил от нее, расставался. И сейчас увидел сон что она умерла. И отчим говорит мне во сне какой она была нехорошей. А я кричу на него. К чему это?

Марина Негожина

Долго будет жить, а вы кричали к большой радости.

Ли
Лидия

У нее наоборот все сейчас хорошо