Митя Львов

Что значит сон, когда кажется будто реально прожил его?

Приснился Dan Balan, я не фанатка его, иногда могу послушать песни. Но суть не в том, вижу поле, сижу, а он голову положил мне на колени, мы вспоминаем, как первый раз встретились, будто он вытянул наушники и предложил послушать его песни. На следующей неделе планирую идти на собеседование, устраиваться на работу, может ли это что-то значить. Эмоции были классные, целый день прошел на "подъеме")))

Саид Махмадов

То, с какими эмоциями вы проснулись это уже по большей части ответ о том хорошее или нет предвещал сон. То, что к певцу этому ровно относитесь, но тем не менее вам было приятно можно трактовать как - общение с незнакомым или не очень близким человеком, которое вам подарит именно те приятные эмоции, которыми сопровождалось пробуждение.
Думаю собеседование пройдете отлично, хотя сон к нему можно привязать только если вы думали о нем накануне=)

Инга Данилова

съешь банан

Кр
Кристина

Кто то поведет себя как певец и будет обещать Вам многое.