Юлия

Сон. Тень на горизонте покойного дорогого мне человека, двигалась ко мне. Него голубое, земля зеленовата, тень бирюза. К

К чему это? Это покойный муж. Нет страха. Просто тепло и уютно. Следующая ночь-мини бухта кожи для изгот. ремней, отрежь и будет муж. ремень.

Леонид Николаев

И кому нужны твои сны? Никому! Даже тебе. Так что забей и займись делом.

Александр Гулидов

Покойный муж, сейчас поминальные дни, вот и просит вспомнить.... А ремень - отдать вещи какие-нибудь бедным людям