Ел
Елена

Мне 12 лет. Я хочу купить одну вещь, но мне не хочется тратить деньги родителей. Как мне немного заработать? Очень важно

Сашина Настя

Летом можно очень хорошо подработать даже в той школе. Просто спроси у учителей. Так же в городах много точек продажы кваса и лимонада. Там обычно нужные рабочие на сезон. В парках аттракционов тоже нужны "кадры".

Людмила Людмила

Хах, не слушай этих озабоченных! Летом работают дети, ну мусор убирают около школы, в общ местах за деньги. Вот там можешь заработать.

Наташа Романова

Парад уродов!

Катюш, молодец, что ты такая самостоятельная. Есть работа на дому. Как, например, для беременных. Ручки типа шариковые собирать. Оплата конечно не высокая. Но все же. Только остерегайся работодателей из серии "Сначала Вы должны приобрести у нас (что-то недорогое) , а потом сможете работать. " Это развод. Лучше попроси родителей, чтоб они тебе с этим помогли. 🙂

Екатерина Смирнова

Раздача листовок например, не тяжело и платят обычно довольно неплохо, вообще посмотри объявления в газетах или по телевизору на местных каналах.