Сашулька Жданова

как заработать деньги в 9 лет. скоро новый год хочется заработать деньги честно и купить родителям подарок!! ! 🙂

Елена Т

Сделай поделку своими руками, они больше обрадуются

Юля

Солнышко, твоим родителям не нужно купленных подарков. Сделай что умеешь своими руками. Об этом они будут помнить всю жизнь. Рассказывать и показывать с гордостью знакомым. И хранить его. А подрастешь заработаешь и купишь им путешествие или отдых в каком нибудь чудном месте.

Ал
Алексей

зая самый лучший подарок для родичей это твоё поведение и сделанный подарок своими руками. а пока тебе не исполнится 14-15лет работать негде.
удачки!!

Татьяна Нащинская

Если тебе придется работать в этом возрасте, то это будет укором, а не подарком. Сделай что-то своими руками или помоги украсить елку. Можно приготовить что-нибудь вкусненькое

Артемий Липилин

когда пойдешь работать тогда и подаришь! а пока учись.

Светлана Морозова

Увы, пока никак. Если только накопить с карманных

Максим Гераскин

Скоро Новый год, учите стишки. Колядками Вы больше всего заработаете. Пользуйтесь возможностью зарабатывать на народных традициях.