Сергей Кабыко

Как можно прикольнуться над спящей подругой в поезде?

Garik

Не разбудить ее на остановки, пусть путешествует

Елена Котова(Лященко)

зубной пастой измажь её

Юлия Глазихина

Иди в тамбур, бери бомжа, клади бомжа рядом с ней. Готово

Михаил Орлофф

набери в тазик (другой сосуд) теплой воды, и положи руку подруги в тазик. жди эффекта
еще можно скотчем обмотать

Просто Лёлечка

Пришей её к матрацу или засунь ей чего нибудь в рот. А лучше попроси это сделать попутчика (чурку). Вот это будит прикол.

Елена Сизинцева

надо взять игрушку и если она спит на 1 ярусе с криком сказать"(имя подруги) вставай спасай (игрушка к примеру медвижонок) медвежонка! " она встанет когда ещё ничо не поймёт побежит а ещё ей можно по пути дать банан, незнаю что будет, сама не пробовала, но делай это осторожно ато подруга заикой останеться!

Дмитрий Петров

Во дёвки дают нажираються что спят кде попало, щас те посоветуют её обоссать.

Ко
Константин

А вдруг она тоже приколистка и приколет первая?

Рахат Борбугулов

зелёнкой нарисовать что-нибудь веселое. усы, например.

Samvel Atayants

а оно тебе надо?!))