Виктория Лапатина

если человек-ЦЕЛЬЮ становится, то кто тот, кто "охотник"(охоч, скорее:))?:) Как бы... назвать таких....: -)

человек может быть ЦЕЛЬЮ? как это??? это как бы не достигнуть, а добиться-как ...что-обмануть, поиграть.. убить---.что?

Екатерина

Когда люди ставят цель и успешно её добиваются... мы привыкли уважать таких людей, целеустремленными называем.
Но когда человек является Целью ...к примеру- добиться его вопреки всему и несмотря ни на что,
побыть кукловодом, играя на чувствах и эмоциях других, задавая им направление и поведение,
элементарный троллинг (в инете) - таких называют Одержимыми бредовыми идеями.

Вечер добрый)