Ал
Александр

На языке появилас непонятная красная круглая штука, как это лечить?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛИ, КАК НА ЯЗЫКЕ ВСКОЧИЛА КАКАЯ-ТО КРУГЛА ШТУКА, КРАСНАЯ. БОЛИТ. ЧТО ЭТО? ? И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?

Надежда Тарасова

Водочкой прижгите и всё пройдёт )))

Hадежда Рысенкова

Если ничего серьезного то оно само пройдет

Юл
Юлия

ты главное не кусай её и не трогай руками, сама пройдёт, это бывает не бойся гряз занесла наверно

Павел Сорокин

выпей непонятную какую-то желтую таблетку, а если серьезно наверное ретенционная киста их удаляют хирургическим путем, они могут проходить, но через какое-то время снова появляться, может просто ожег или от прикуса, но понять что это можно только посмотрев на это, так что сходи к стоматологу, к хирургу стоматологу.

Наталья Пашко

Обычно завариваю траву шалфея и полощу ею день-два-три. Обычно проходит. Можно прижечь спиртом...

Дмитрий

а ты уверен что эту штуку надо лечить?